Сегодня у нас: 115956 вакансий, 86303 резюме

Страница компании


БПГ

Описание компании: Производственная компания "Б.П.Г."-"Балтийская Производственная Группа"

1. Производство мебели: кухни, прихожие, гардеробные, шкафы-купе, торговое оборудование, так же компания Нева-Лит является представителем по северо-западу московской фабрики "Спутник Стиль" и представительством Белоруской фабрики "Геос Идеал"

2. Производство изделий из акрилового искусственного листового камня: столешницы для кухонь, столов в обеденную зону, барных и административных стоек, подоконников, интегрированных каменных моек и раковин, т. е. в цвет изделия. Возможна внутренняя подсветка изделий из искусственного камня.

3. Производство литьевого искусственного камня: мрамора, оникса, малахита в данном производстве возможно практически реализовать все желания заказчика. Все искусственные камни имеют большое преимущество перед натуральными камнями. Данный материал позволяет делать фотолюминесцентные изделия, внутренняя подсветка искусственного литьевого камня (изнутри), каменные колонны, балясины, светящиеся каменные марши (ступени) и т. д. Подбор желаемого цвета, фактуры по выбору.

4. Компания БПГ является аккредитованным представителем немецкого завода WERZALIT по всему северо-западу. Завод WERZALIT выпускает подоконную доску, аналогов которых в России нет. БПГ предлагает столешницы в обеденную зону из материала ВЕРЗАЛИТ, так же для ресторанов, баров, гостиниц.
Сфера деятельности: Производство //Непищевое; Пищевое; Производство мебели; Производство оборудования; 
Сайт: http://bppg.ru
Факс: 8(812)8123095153,
Городской телефон: 8(812)9941515, Новожилов Кирилл
Регион: Санкт-Петербург, м.Старая Деревня

 

Активные вакансии БПГ

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний