Сегодня у нас: 115927 вакансий, 86304 резюме

Страница компании


АО ДИКСИ Юг

Описание компании: «ДИКСИ», Группа компаний
Группа Компаний «ДИКСИ» - одна из ведущих российских компаний, занимающихся розничной торговлей продуктами питания и товарами повседневного спроса.
Мы присутствуем на рынке более 20 лет – наша история началась в 1992 году. В 1999 году мы открыли первый магазин «ДИКСИ» в Москве, а в 2011 году мы приобрели одного из сильнейших ритейлеров – ГК «Виктория».
Сегодня ГК «ДИКСИ» занимает 3-е место среди российских продуктовых ритейлеров с выручкой 311 млрд. рублей в 2016 году. Мы фокусируемся на развитии трех торговых сетей - магазины «у дома» «ДИКСИ», супермаркеты субпремиального формата «Виктория», и компактные гипермаркеты «Мегамарт». По состоянию на 2017 год у нас – 2 636 магазинов, расположенных в 775 населенных пунктах Центральной России, Северо-Западного, Уральского и Приволжского федеральных округов. Численность персонала Группы компаний «ДИКСИ» насчитывает 65 000 сотрудников.
Группа компаний «ДИКСИ» занимает 198-е место рейтинга 250 Крупнейших розничных компаний мира. (по данным рейтинга Deloitte «Global Powers of Retailing 2017»)
Мы высоко ценим каждого из своих сотрудников и их ежедневный вклад в наше общее дело. Стремимся реализовать потенциал и энергию каждого члена нашей команды и развивать их. На своей профессиональной площадке «ДИКСИ» объединяет людей разных поколений и профессиональных компетенций для достижения целей компании. Молодые специалисты могут получить первоначальный опыт и стать в своей сфере деятельности профессионалами
Именно в совершенствовании профессиональных и управленческих навыков сотрудников Компания видит перспективы своего развития. Вместе – мы сможем достичь любых высот и реализовать самые амбициозные цели.
Сотрудники нашей компании:
• Имеют возможность работать рядом с домом
• Официально трудоустроены
• Получают своевременно и стабильно выплаты заработной платы
• Имеют развитую и прозрачную систему мотивации
• Проходят профессиональное и дополнительное обучение в собственной Академии
• Имеют все возможности для профессионального и карьерного роста в компании
• Принимают участие в корпоративных мероприятиях
• Имеют возможность напрямую общаться с руководством компании
• Получают поддержку в сложных жизненных ситуациях
Сотрудники – наша главная ценность, наш основной капитал. Работа в команде – рецепт нашего успеха в бизнесе.
«ДИКСИ»: Мы делаем вашу жизнь лучше
Сфера деятельности: Торговля //Розничная торговля; Торговля потребительскими товарами массового спроса; Торговля продуктами питания; 
Городской телефон: 8(800)2509009,
Регион: Санкт-Петербург

 

Активные вакансии АО ДИКСИ Юг

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний