Сегодня у нас: 115910 вакансий, 86309 резюме

25.02.2012 15:51:41

Обновите свой браузер!

ВНИМАНИЕ!  Настоятельно рекомендуем НЕ устанавливать 9-ю версию Internet Explorer! Многие сайты перестали корректно отображаться в этом браузере. На сайте www.mirtruda.ru, как и на многих других сайтах будет невозможно открытие окон!

Если вы используете устаревшую версию браузера, то для обновления выберите любой другой браузер и скачайте БЕСПЛАТНО:

 

     Mozilla Firefox

    Mozilla Firefox - браузер нового поколения от Mozilla Foundation. Простой и лаконичный интерфейс позволяет освоить программу за несколько минут. Безопасность, высокая скорость работы, гибкость и расширяемость - основные качества, присущие Mozilla Firefox. Firefox содержит множество улучшений для разработчиков веб-сайтов, разработчиков дополнений и обычных пользователей

     Скачать Mozilla Firefox

     

     Google Chrome

    Google Chrome - это быстрый, легкий и настраиваемый браузер от компании Google. Как и прочие продукты этого интернет-гиганта, Google Chrome очень простой и удобный. Программа имеет доступный интерфейс, высокую скорость работы и систему расширений для наращивания функциональности. Скорость обработки страниц, JavaScript-приложений и всякого мультимедиа-контента находится на очень достойном уровне. По результатам многих тестов, Chrome показывает самые высокие результаты при обработке JavaScript-приложений.

     Скачать Chrome

     

     Opera

    Браузер всегда позиционировался, как очень удобный и быстрый. Имеет внутренние утилиты для ускорения загрузки страниц, особенно актуально для пользователей с медленным интернетом, хотя отлично подойдет и любым другим пользователям. Быстрый рендеринг страниц не единственное достоинство Оперы. В арсенале программы имеется куча всевозможных функций, как напрямую связанных с отображением страниц, так и дополнительных: клиент для P2P-сети BitTorrent, простой менеджер загрузки файлов, IRC-клиент, RSS-клиент, система виджетов.

     Скачать Opera

     

     Apple Safari

    Safari - это не просто новый браузер. Это новые принципы работы в Интернете. Рамка браузера имеет толщину всего в один пиксель. Полоса прокрутки появляется только тогда, когда она нужна. По умолчанию строка состояния отсутствует. Вместо этого ход загрузки страницы можно отследить с помощью индикатора загрузки. Закладки расположены в самом верху браузера, что позволяет увеличить окно для просмотра веб-страниц. Великолепный браузер Safari позволяет вам просто наслаждаться Сетью - независимо от того, на чем вы работаете: Mac, PC, iPhone или iPod touch.

     Скачать Safari

     

    Internet Explorer :-(

    Если не хотите усложнить себе жизнь - не устанавливайте этот браузер 9-й версии!!! Самый распространенный "косяк" - это не открытие окон ввода данных и просмотра информации на множестве сайтов. Причем, разработчик (Microsoft) признает наличие такой проблемы и сам не рекомендует устанавливать Explorer 9. Это подтверждает и техподдержка продуктов Microsoft  в России.

     


Вверх