Сегодня у нас: 115956 вакансий, 86303 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruТорговляКладовщик менеджер по продажам

РЕЗЮМЕ

менеджер по продажам

30 000 р.
Ишанин Игорь Анатольевич    (Санкт-Петербург, м.Площадь Мужества )
Дата публикации: 14 июня 10
Идентификатор резюме: 47530
Стартовый оклад: 30 000 р.
Пол: женский  Был 14.06.2010 
День рождения: 29 авг 1984
Образование: неполное высшее
Местожительство: санкт-петербург
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Торговля
Специализация: Оптовая \ Розничная торговля \ Торговля оборудованием, комплектующими, сырьем, материалами \ Торговля продуктами питания
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно

Последнее место работы


апр 06 - фев 09
ООО Ферум (Изготовление и распространение готовой мясной продукции (копчёные свиные деликатесы) по оптовым и розничным сетям СПб и Л. О.), Санкт -Петербург

Старший кладовщик

Приём и отгрузка продукции компании, ведение складского учёта, материальная ответственность

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения:
Период работы: С апреля 2003 по январь 2006 года
Должность: Менеджер отдела продаж (Полная занятость)
В организации: ООО Евросервис, г.Санкт-Петербург
Описание деятельности организации: Основной деятельностью компании являлось: хранение овощей и фруктов на собственном складе компании, реализация данной продукции в розничные и оптовые сети СПб и Л. О.
Должностные обязанности: Активные продажи продукции компании, ведение и расширение клиентской базы, холодные звонки, частично сталкивался с вопросами приёма и отгрузки товара со склада.




Ключевые навыки и достижения: Своим главным достижением считаю то, что в 2009 году я организовал собственный бизнес. Моя фирма занималась покупкой металлоконструкций различных наименований у поставщиков по всей РФ и дальнейшим их сбытом по строительным точкам на всей территории Спб и Л.о. Основными клиентами являлись такие компании как "Росметалл" и "Промышленные металлоконструкции", и др. Фирму закрыл в начале 2010 года, так как в связи с "кризисом" было недостаточно заказов и товарооборота для функционирования фирмы на должном уровне и выплаты зарплат подчинённым.
Дополнительные сведения: Я отношу себя к ответственным и трудолюбивым людям, которые всегда выполняют поставленные задачи и добиваются своей цели. Своей сильной стороной считаю умение доводить любое дело конца. Занимаю активную и оптимистичную жизненную позицию. За счёт своих высоких коммуникативных способностей, легко нахожу общий язык с любым типом людей.
Своей слабой стороной считаю свой несколько избыточный вес, который немного замедляет скорость моего передвижения по рабочей территории, но я в полной мере компенсирую это своей мозговой деятельностью.
Занятия в свободное время: Настольный теннис, активный отдых на природе