Сегодня у нас: 115935 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Главный бухгалтер

80 000 р.
Беляева Анжелика Аликовна    (Санкт-Петербург)
Дата публикации: 07 августа 12
Идентификатор резюме: 86413
Стартовый оклад: 80 000 р.
Пол: женский  Был 07.08.2012 
День рождения: 08 янв 1970
Образование: высшее
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Бухгалтерия\Финансы\Аудит
Специализация: Аудит \ Бухгалтер \ Руководство бухгалтерией
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно
Возможность переезда: возможно

Последнее место работы


май 09 -
Южно-Сахалинское Представительство Компании «Моор Стивенс Сахалин ЛТД» (Ведение бухгалтерского учета для иностранных и российских компаний.), Южно-Сахалинск

главный бухгалтер

Ведение бухгалтерского учета нескольких предприятий (5-6) находящихся на ОСН. Ведение бухгалтерского и налогового учета. Оформление всех хозяйственных операций, учет ОС, материалов, расчеты с поставщиками и подрядчиками, расчеты с подотчетными лицами, зарплата. Подготовка и сдача отчетности, формирование данных для налогового учета налога на прибыль с составлением и сдачей декларации по налогу на прибыль как российских организаций, так и иностранных филиалов и представительств; составление баланса, отчета о прибылях и убытках и других форм бухгалтерской отчетности. Ведение управленческого учета. Практика успешного прохождения налоговых проверок.Руководство бухгалтерией, управление сотрудниками, в количестве 11 человек. Подготовка внутренних отчетов, бюджетирование, контроль и планирование расходов.

Предыдущий опыт работы


янв 08 - дек 09
ООО «Пруджио Сахалин Лимитед» (Услуги по оформлению виз иностранных граждан), Южно-Сахалинск

Главный бухгалтер

ОСН. Ведение бухгалтерского и налогового учета. Оформление всех хозяйственных операций, учет ОС, материалов, расчеты с поставщиками и подрядчиками, расчеты с подотчетными лицами. Подготовка и сдача отчетов ФСС, ЕСН, ОПФ, НДС, Имущество, Транспортный налог, формирование данных для налогового учета налога на прибыль, с составлением и сдачей декларации по налогу на прибыль, составление баланса, отчета о прибылях и убытках и других форм бухгалтерской отчетности. Ведение управленческого учета.
фев 07 - май 09
Компания «ДЭУ Инжиниринг энд Констракшн Ко. ЛТД» (Ведение бухгалтерского и налогвого учета, руководство бухгалтерией.), Южно-Сахалинск

Заместитель главного бухгалтера

Строительство (Проект «Сахалин-2»)
ОСН. Ведение бухгалтерского и налогового учета. Оформление всех хозяйственных операций, учет ОС, материалов, расчеты с поставщиками и подрядчиками, расчеты с подотчетными лицами. Подготовка и сдача отчетов ФСС, ЕСН, ОПФ, НДС, Имущество, Транспортный налог, формирование данных для налогового учета налога на прибыль, с составлением и сдачей декларации по налогу на прибыль, составление баланса, отчета о прибылях и убытках и других форм бухгалтерской отчетности. Ведение управленческого учета.Контроль работы бухгалтерии, в подчинении 5 человек. Подготовка внутренней отчетности, оптимизация расходов.

Образование


июн 02
высшее
Дальневосточная Государственная Академия Экономики и Упраления

Южно-Сахалинск
Бухгалтерскй учет, анализ и аудит
Специалист

Знание языков


английский технический