Сегодня у нас: 115983 вакансии, 86299 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruБухгалтерия\Финансы\АудитАналитик Financial Analyst (Финансовый Аналитик)

ВАКАНСИЯ

Financial Analyst (Финансовый Аналитик)

2 000 $
Компания Exigen Services    (Санкт-Петербург)
Дата публикации: 23 июля 08
Идентификатор вакансии: 6180
Стартовый оклад: 2 000 $
График работы: свободный  Был 15.07.2008
Образование: не имеет значения
Командировки: не планируется

Сфера деятельности: Бухгалтерия\Финансы\Аудит

Должностные обязанности

- Running routine (monthly, etc.) reporting of financial position to supervisor- P&L, BS, CF, project margins
- Complex reporting, intercompany reconciliations
- Financial analysis and forecasting

Требования к кандидату

Профессиональные навыки: - Experienced PC user, proficiency with Microsoft environment and tools
- BS or higher degree in accounting / economics / finance
- 2 to 3 years accounting experience
- Proficiency in Russian financial and tax reporting
- Knowledge of US GAAP
- Good written and spoken English

Would be a plus:
- experience in work with ERP systems
- CMA, CPA certification
- knowledge of Ukrainian and Belorussian accounting standards

Условия работы и Компенсационный пакет

Условия работы: Работа в компании Exigen Services - одной из крупнейших аутсорсинговых фирм России. Оклад: напрямую зависит от уровня квалификации кандидата, обсуждается на интервью. Социальный пакет: медицинская страховка, бонусы, обучение, корпоративные мероприятия и пр. Работа в соответствии с Трудовым законодательством, белая з/п, официальное оформление. Хорошие условия работы. Дружный коллектив. Оказывается помощь в переезде и легальном оформлении

Контактная информация

Прямой работодатель: Exigen Services
Контактное лицо: Мария Суворова
Телефоны:  (), +7(812)3279900
Электронная почта: jobspb@exigenservices.com